ортаңғы ми бөлімдері құрылысы қызметі - ми көпірінің қызметі > 일정표

  • 로그인  |
  • 회원가입
  • FAQ
  • 사이트 내 전체검색
일정표
  소개   >  일정표


ортаңғы ми бөлімдері құрылысы қызметі - ми көпірінің қызметі (/ ~ /)

페이지 정보

작성자 Jeannine 작성일24-09-21 04:58 조회14회 댓글0건

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
ортаңғы ми бөлімдері құрылысы қызметі - ми көпірінің қызметі [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 

 
 
резина мотоцикл - резина 3.00-10 алматы [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=относительные+мест
 
 
относительные местоимения казакша - возвратные местоимения в казахском языке [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=разделить+на+слоги+
 
 
разделить на слоги латинские слова онлайн - латинский алфавит [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=жылжымайтын+блокта
 
 
жылжымайтын блоктан асыра тасталған - жылжымайтын блоктан асыра тасталған жіпке массалары 100г [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=аттестациядан+өтет
 
 
аттестациядан өтетін мұғалімге пікір жазу үлгісі - мұғалімге пікір басшыдан [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
Алфавит казахского языка состоит из 42 букв, из которых 33 буквы русского алфавита. и 9 букв специфические: Ә, Ғ, Қ, Ң, Ө, Ұ, Ү, һ, І. Эти буквы используются в словах, например: Әтеш – петух. В казахском языке используются различные местоимения (есiмдiктер), они делятся по видам: Личные местоимения. мен – я сен – ты сіз – Вы (уважит.форма, ед.ч.) ол – он, она, оно. біз – мы сендер – вы сіздер – Вы (уважит.форма, мн.ч.) олар – они. Возвратные местоимения. өз – свой. өзім – я сам өзің – ты сам өзіңіз – Вы сами өзі – он сам, она сама, оно само. өзіміз – мы сами өздерің – вы сами өздеріңіз – Вы сами өздері – они сами. Указательные местоимения. Личные местоимения в именительном падеже вы уже встречали, когда изучали предыдущие темы (Существительные, Личные окончания, Глаголы). Именительный падеж (Атау септiк). мен – я сен – ты сіз – Вы (уважит., ед.ч.) ол – он, она, оно. – Мне нужно поговорить с ним по телефону. Возвратные местоимения Өздiк есiмдiктер. Возвратные местоимения запомнить не сложно, достаточно выучить одно слово "өз" – свой:)), все остальные местоимения образуются также, как если бы вы добавляли к существительным притяжательные окончания, только с учётом множественного числа. Например, өз + iм = өзiм – я сам, өз + дер + ің = өздерің – вы сами и т.д. Возвратные местоимения в именительном падеже. Местоимения; указательные (sılteu), būl, osy, myna, mynau это, эта, этот sol, ana, anau то, та, тот mıne вот änı, äne, äneki, sonau вон тот, та.Возвратные местоимения. Личные местоимения в именительном. Личные местоимения в именительном падеже вы уже встречали, когда изучали предыдущие темы (Существительные, Личные окончания, 16 желтоқсан тәуелсіздік күні шығарма Глаголы). Именительный падеж (Атау септiк). мен – я сен – ты сіз – Вы (уважит., ед.ч.) ол – он, она, оно. – Мне нужно поговорить с ним по телефону. Возвратные местоимения Өздiк есiмдiктер. Возвратные местоимения запомнить не сложно, достаточно выучить одно слово "өз" – свой:)), все остальные местоимения образуются также, как если бы вы добавляли к существительным притяжательные окончания, только с учётом множественного числа. Например, өз + iм = өзiм – я сам, өз + дер + ің = өздерің – вы сами и т.д. Возвратные местоимения в именительном падеже. По значению и синтаксической функции выделяются разряды местоимений, среди которых нас интересуют возвратные местоимения. В этот разряд входит только одно местоимение — «себя».
парикмахерская атырау
тіл мәдениеті эссе
дұрыс тамақтана біл слайд
үш тілділікке байланысты сценарий
экваторлық белдеу температурасы

.
==============================================================

~~~~~ шетте жүрген бауырларға слайд ~~~~~

==============================================================
.
  <저작자표시-변경금지> 저작자를 밝히면 자유로운 이용이 가능하지만, 변경 없이 그대로 이용해야 합니다.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

상단으로

[37832] 경북 포항시 남구 희망대로 810 (대도동 313-1) 대표전화 054)272-7330 | 팩스 054)281-7330
Copyright © 2017 Pohang Sports Academy. All Rights Reserved.